RAZVLEKYHA Суббота, 04.05.2024, 10:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » юмор » юмор » приколы 2
приколы 2
Просмотров: | Добавил: тоха | Дата: 27.01.2011

Сегодня, пожалуй, каждый второй пользуется знаменитой аськой. И вы наверняка замечали, что порой ваши диалоги с друзьями получаются забавные и смешные.

В Интернете сегодня собрано огромное количество веселых цитат, фраз и даже диалогов, и самые интересные приколы из аськи доступны всем.

Они публикуются на самых разных сайтах, где пользователи сами выкладывают смешные диалоги из своей практики.


Статус: Offline
Группа: Администраторы
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За отличную репутации Хороший модер Мега чел)) За помощь пользователям За 30 Сообщений За 70 Сообщений За 100 Сообщений За 130 Сообщений За 155 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За 100 сообщений на форуме За 200 сообщений на форуме Хороший флудилко Почётный писатель постов
Просмотров: | Добавил: тоха | Дата: 27.01.2011

- Чего молчим?
- Хочешь попробую перевести эту фразу с женского?
- Ну, рискни!
- "Я хочу с тобой поговорить, но сама не знаю что сказать, поэтому придумай сам, ты же мужик" smile

Я: В пятницу, если все получится, то у меня будет секс с обалденной девушкой!!!
Она: О_о
Я: Упс. Это не тебе!
Я: Это про тебя 43

Он:
- Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко smile
Она:
- Эээээ.... а за что соплю-то в ухо? v13

xxx: стою на остановке значит. вижу объяву - там гадание, снятие порчи и т.п. продают магические амулеты. Нина Александровна и телефон.
yyy: ну и чё дальше?
xxx: думаю щас позвоню - постебаюсь насчёт того чтобы купить там какой-нибудь бубен. набираю, а в телефоне высвечивается номер моей бабушки... v6

- ПриФфФетиГ соЛныСко =** КаГ ДеЛИффФки??! МнУ СейФас ф БольНичькУ иДеть)))
-К логопеду? v6

egor-idiot:
Недавно экспериментировал. Не спал двое суток. На вторые отжался 60 раз и 30 раз выпрыгнул из положения сидя. После этого лег в кровать и боролся со сном...
yyy:
...хороший ник... v6

xxx: получу зарплату за сентябрь и куплю новый ноут Acer
yyy: по-моему лучше подождать, подкопить слегка и купить Мак
xxx: вместо мака лучше подождать еще немного и купить ладу калину))
yyy: в таком случае лучше подождать несколько лет и купить сразу бентли
xxx: тогда лучше подождать еще и купить сразу сапфировый гроб)


Статус: Offline
Группа: Администраторы
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За отличную репутации Хороший модер Мега чел)) За помощь пользователям За 30 Сообщений За 70 Сообщений За 100 Сообщений За 130 Сообщений За 155 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За 100 сообщений на форуме За 200 сообщений на форуме Хороший флудилко Почётный писатель постов
Просмотров: | Добавил: тоха | Дата: 27.01.2011

Hi-tek: Сочините предложения из слов, первой буквой которых является "Ш". Срочно надо, сестре домашку такую задали.

Kvak: шуба, шапка и шарф шумно шуршат.

dim-on: Штормило... Шторы шевелились... Шелохнулись шотландцы, шокированные шустрыми шлюхами. Шальные шалавы ширялись шприцами в шалаше.

volh87: Шаловливая школьница-шатенка шестикласница штопала шорты широкозадому шестидесятилетнему шоферу-шизофренику. Шалунья шаг за шагом шантажировала шофера шашлыком, шоколадом, шампанским. Шофер швырнул швабру, школьница шарахнулась. "Шволочь, шы шибил шне шубы!!!" - шумела шантажистка. Шофер шпынял школьницу, шырял шилом, шприцем, штамповал шишки. Шестиклассница шуганулась, шлифуя шампунем шевелюру. "Шлюха, шимпанзе, шиншилла!" - шипел шофер. "Шам шакой!" - шепелявила шокированная школьница. v6

JeloMe: o_O Широкомасштабно! Шедевр!

Hi-tek: Идиоты, сестренка во втором классе учится...

говорящая Жопа (15:52:18 15/08/2007):
- Я тебя в аське записала как "Пушистик" smile а ты меня как?
SliGhTeR (15:52:52 15/08/2007):
- ээээ... Секрет!!! :P

Алекс : Чувак, ты ничё не забыл у меня дома? %))))
Лысый_Гном : Да не вроде, ща погоди...
Лысый_Гном : сигареты, мобила, чё ещё...
Лысый_Гном : да не всё ништяк, а шо такое?
Алекс : Да не всё зашибись, тока твоя дочурка с моей сидит диснея смотрит, мне то пофиг, нехай сидит... hg
Лысый_Гном : Блин!... Щас буду чувак, сорри !!!!

xxx:
Купила я тут оттеночный шампунь. Покрасила прядки и оставила в ванной. Ночью пришел пьяный отец. Поел, в душ и спать. Утром мало того что с похмела, так еще и проспал. Короче, чуть ли не в одних семейниках убежал.
xxx:
После работы пришел злой как собака и с РОЗОВЫМ ХАЕРОМ. Сказал, что обращения "Михалыч" и "Дулин" были самыми приличными. А потом говорит, что подарок мне принес и достает машинку для бритья.
xxx:
Думаю, конец мне, вот оно, возмездие!!!
xxx:
К счастью,попросил лишь помочь ему всю эту гомосятину сбрить. Ну я и решила для прикола ему сначала ирокез выбрить. Тут папец просек тему, включил "Секс Пистолс" и давай колбаситься. 44 Надо же было бабушке именно в этот момент в гости наведаться.
xxx:
Узрев картину, она схватила поводок нашей собаки и со словами "Балбес, ты опять за старое!" начала стегать отца!!!
yyy:
Судя по бабушкиной реакции, буйная молодость у бати была


Статус: Offline
Группа: Администраторы
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За отличную репутации Хороший модер Мега чел)) За помощь пользователям За 30 Сообщений За 70 Сообщений За 100 Сообщений За 130 Сообщений За 155 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За 100 сообщений на форуме За 200 сообщений на форуме Хороший флудилко Почётный писатель постов
Просмотров: | Добавил: тоха | Дата: 27.01.2011

BAHTYC (18:09:20 31/12/2007)
Мля! Ну сколько раз вам повторять!!?? Я Бантик!!! По-русски это читается так: Б-А-Н-Т-И-К!!! v10

KСЮ (151217 6/11/2008)

зарплатама нэт, работама нэт! насяльника гамно!

Julia (151224 6/11/2008)

ксюш,Игорь Борисыч щас ко мне в комп смотрит

Julia (151232 6/11/2008)

Ксения Юрьевна,в кабинет ко мне зайдите я вам мажельбе хешельбе объясню что на работе работама нада тада, а нэт работама так я вам сделать пирриф пока моск себе не купите. Игорь Борисович.

ххх: Представь себе: я заварил тебе вкусный черный чай; принес тебе его с печеньем. Вкуснейшим, рассыпчатым печеньем с кунжутом. Ты уже чувствуешь аромат чая, предвкушаешь вкус печенья... А Я БЕРУ, И КИДАЮ ПЕЧЕНЬЕ В ЧАЙ!!!
yyy: ??
xxx: ТЫ кошек кормил?
yyy: Да, я...
xxx: ТАК НАХУЯ ТЫ ИМ ВИСКАС В ВОДУ НАСЫПАЛ?! v10

lola: глаза у меня мамины
diamant: а сиськи папины?
lola: иди ты
diamant: не, ну ведь правда?
lola: ТЫ ИДИОТ?!! У МОЕГО ПАПЫ НЕТ СИСЕК!!!
diamant: ну а я о чём v6

[орешШка] что-то тихо как-то стало...
[орешШка] может разбанить?
[molatok] вот так вот у нас в стране амнистии случаются. v6


Статус: Offline
Группа: Администраторы
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За отличную репутации Хороший модер Мега чел)) За помощь пользователям За 30 Сообщений За 70 Сообщений За 100 Сообщений За 130 Сообщений За 155 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За 100 сообщений на форуме За 200 сообщений на форуме Хороший флудилко Почётный писатель постов
Просмотров: | Добавил: тоха | Дата: 12.02.2011

Мужчина уже наполовину влюблён в каждую женщину,
которая слушает, как он говорит...

(Стишок у девушки с ником Конфетка)
Однажды, роскошно одета,
По полю гуляла Конфета.
На ней был хорошенький фантик,
И белый с ромашками бантик

Разделить краткой и полной публикации


Статус: Offline
Группа: Администраторы
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За отличную репутации Хороший модер Мега чел)) За помощь пользователям За 30 Сообщений За 70 Сообщений За 100 Сообщений За 130 Сообщений За 155 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За 100 сообщений на форуме За 200 сообщений на форуме Хороший флудилко Почётный писатель постов
Форум » юмор » юмор » приколы 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz